Mr&Mrs Fragrance

NIKI.

Еще никогда ароматизаторы  для автомобиля не были произведениями дизайнерского искусства! Но теперь есть продукция  Mr&Mrs Fragrance, созданная итальянцами Mr. Массимо и Mrs. Симоной, стильный и необычный дизайн которых не оставит равнодушным даже самого искушенного покупателя . Эксклюзивно в Parfum Muzeum Тамбове.

Эти  ароматизаторы  отличные попутчики! Они с распростертыми объятиями готовы сопровождать вас в любом путешествии, постепенно раскрывая свой волшебный аромат и создавая неповторимую атмосферу в вашем автомобиле!



Классическая коллекция

Цена 1250 рублей

СESARE - очень забавный и дружелюбный, его аромат создаст вам отличное настроение на протяжении всего пути.

Его гладкая форма органично впишется в интерьер автомобиля любой марки и стиля.

Он изготовлен из нетоксичного, термопластичного полимера, а его эфирные масла - безопасны, не содержат алкоголя и надолго уберегут ваш автомобиль от неприятных запахов




Сменный блок NIKI

Цена 500 рублей

Сменный блок NIKI, созданный итальянским дизайнером Люкой Трацци (Luca Trazzi), предназначен для использования ароматизации воздуха в автомобиле. Сменный блок универсален и подойдет для человечка любого цвета, просто выбирайте ваш любимый аромат!


Коллекция NIKI VELVET. 


Цена 1800 рублей

Яркие и сочные цвета - первое, что бросается в глаза при знакомстве с коллекцией NIKI VELVET. Необычная бархатная "пушистая" отделка, невероятно эффектная внешне и очень приятная на ощупь. Волшебной красоты ароматы, посвященные алкогольным коктейлям разных стран, создающие в салоне авто атмосферу отдыха и отпуска.


NIKI FASHION

Цена 1890 рублей

NIKI FASHION  - украшенные сияющими стразами, обрамленными изящной металлической окантовкой. Экстравагантные и оригинальные, но при этом элегантные аксессуары для автомобиля, дарящие отличное настроение одним своим видом (и ароматом).



САМЫЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ АКСЕССУАР ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ.


Человечек украшен 160 кристаллами Swarovski и поражает своим блеском и великолепием. Изысканные кристаллы разных цветов. Парфюмированные ароматы создают атмосферу роскоши и богатства в вашем автомобиле. Драгоценное прикосновение эксклюзивного ароматизатора Niki Crystal изменит облик салона автомобиля навсегда. Niki Crystal представлен в премиальной подарочной упаковке. 


Парфюмированные карточки для гардероба

Атмосфера уюта - словно мозаика, складывается из мелочей и фрагментов. И сейчас как никогда важно окружить себя аксессуарами, превращающими квартиру в место, где приятно и комфортно находиться.

Парфюмированные карточки для гардероба  - одна из таких деталей. Поместите их в ящик комода или на полку шкафа - и получайте порцию ароматного удовольствия каждый раз, когда открываете дверцу.



Дизайнерские ароматизаторы для автомобиля из коллекции FOREST .

Дизайнерские ароматизаторы для автомобиля из коллекции FOREST . Яркие, забавные, необыкновенно стильные, способные поднять настроение одним своим видом (и ароматом).