Косметика


Paese — известный в мире польский бренд профессиональной декоративной косметики.

Paese — известный в мире польский бренд профессиональной декоративной косметики. Он является одним из лучших европейских брендов профессиональной косметики по соотношению цена-качество. Вся косметика Paese производится в Польше, Германии, Италии, Испании.

В переводе с итальянского «paese» — «страна», страна красоты и выразительности. Инновационность и стиль — отличительные черты бренда, признанные профессиональными визажистами во всем мире. Отслеживая последние тенденции в мировой индустрии красоты, Paese предлагает самые актуальные оттенки и средства, внедряет косметические инновации.

 Уникальность средств Paese в том, что в их основе — активные натуральные комплексы, витамины С, А, РР, В И Е, масла, воски, минералы и натуральные солнцезащитные компоненты. В линейке представлены средства, которые не содержат талька, парабенов, аллергенов, средства для самой чувствительной кожи. 

Paese — качественная, безопасная, комфортная в использовании косметика для профессиональных визажистов, для которых важны репутация и удовлетворенность клиентов. Покупателям-непрофессионалам Paese позволяет достигать эффекта профессионального макияжа даже в домашних условиях.

Paese — выразительность и природная забота о коже! Широкий выбор косметики Paese в Parfum muzeum, мы являемся официальным  представителем этого бренда в Тамбове.


Шведская косметика Isadora 

Шведская косметика Isadora в Тамбове.
Высочайшее качество, инновационные разработки, большой выбор классических и модных оттенков – с косметикой IsaDora Вы всегда будете выглядеть безупречно! Продукты IsaDora абсолютно гипоаллергенны. Они создаются из тщательно отобранных высококачественных ингредиентов и не содержат парфюмерных отдушек. Комфорт и безопасность потребителей гарантируются клиническими испытаниями и многоуровневым контролем качества. Для большей безопасности продукты для глаз и губ запечатаны в пленку. На каждом продукте IsaDora приведен полный ингредиентный состав. Косметика IsaDora сочетает в себе исключительные составы с огромным выбором оттенков. Благодаря этому миллионы женщин во всем мире могут подчеркивать свою красоту и создавать неповторимый стиль, не пренебрегая безопасностью продуктов. С косметикой IsaDora каждый может с легкостью повторить даже самый фантазийный макияж.

Широкий выбор косметики Paese в Parfum muzeum, мы являемся официальным  представителем этого бренда в Тамбове.



Израильский бренд Ga-De

Израильский бренд Ga-De представляет качественную и гипоаллергенную косметику, которая изготовлена на основе безопасных и нетоксичных ингредиентов. Она помогает эффективно ухаживать за кожей, сохранять ее молодость и естественную привлекательность, а также корректировать некоторые ее недостатки.
В ассортименте представлены стойкие карандаши и помады для губ, мягкие и нежные тени для век, рассыпчатые пудры, стойкие подводки и туши для глаз. Также покупательницам доступны блески для губ, обладающие нежной и приятной текстурой. Все они эффективно разглаживают кожу, делают губы более объемными и привлекательными, а также питают их необходимыми минералами и микроэлементами.
Косметика от бренда Ga-De легко и просто наносится на кожу лица. Она не вызывает раздражений кожного покрова, а также способствует его увлажнению. Все представленные косметические средства при необходимости легко смываются и не оставляют после себя жирных следов и разводов. В обязательном порядке продукция компании проходит строжайшую технологическую проверку, поэтому она соответствует действующим международным стандартам качества и безопасности.

Широкий выбор косметики Paese в Parfum muzeum, мы являемся официальным  представителем этого бренда в Тамбове.